10km AJAMARATHON (30/09/2018)


⇒Résultats
Tous les résultats et photos 

827 arrivants sur 851 inscrits. Lelia Le Coquet 1ère femme en 37’41. Troisième succès pour Gian-Luca Edelblutte en 32’04. Cédric second au scratch, premier dans sa catégorie. Félicitations aux 2 autres podiums Alexane et Jack. Un grand bravo à nos 68 ajaistes classés !!!

AJAISTEPLCAT SCRATCHCHRONO officielChrono réelPerf
PEREIRA Cedric1SEM233:2600:33:26IR3
GAGEAT Cyril9SEM1334:4800:34:48R1
DEKEYSER Guillaume5M1M1635:1500:35:14R2
SEURAT Laurent9M1M2536:0700:36:05R3
SBAI Guillaume13SEM2636:1800:36:16R3
RACE Christophe19SEM4437:1500:37:12R4
MILLET Baudouin17M1M5237:3500:37:32R5
LE COQUET Lelia1SEF5437:4000:37:39IR1
ULAS Ferhat24M1M7138:5100:38:48D1
DESBORDES Cyril30M1M8539:3300:39:29D1
MATIJA Jack2M3M9039:3800:39:36D2
YILMAZ Cihat32M1M9239:4000:39:37D2
GARCIA Tony33M1M9339:4200:39:35D2
MENET Anthony37SEM9639:4600:39:37D2
BARDEAU Steven38SEM9839:4800:39:42D2
EZHANI Lahcen22M1M10339:5900:39:53D2
MONTAGNE Sebastien37M1M10540:0200:39:56D2
REVERDY Thierry39M1M11640:2800:40:22D2
BEAUDOIR Christophe43M1M14141:4700:41:40
THOMAS Christel4M1F15342:0400:42:03R2
BOUCHERON Joris67SEM17942:5900:42:53D4
LEBRET Gregory76SEM20143:3500:43:30D5
GOULEY Sebastien77SEM20343:4000:43:34D5
VALOO Eric65M1M20543:4400:43:36D5
DUFOUR Sophie7M1F20643:4700:43:45R3
CHAUDRON Jean-philippe84SEM22744:2500:44:13D5
CHENET Franck22M2M24444:5700:44:42D5
MARIOTTE Cora19SEF26345:3600:45:34R5
CAMUS Sylvain29M2M29146:3000:46:12D6
CAZELLES Herve30M2M29246:3300:46:17D6
DOLZ Marie13M1F30146:5000:46:34R6
PATRICE Christophe93M1M31147:0000:46:48D6
CASSEVILLE Celine17M1F31447:0400:46:49R6
ZORCIE Luc95M1M31847:1800:47:05D7
ROUCHON Jean-luc13M2M32447:2800:47:10D7
CAGNAT Virginie24SEF32547:2800:47:18D1
SIROP Pascale4M2F33447:4000:47:27D1
PUISSANT Laure25SEF34348:1200:47:36D1
JOURNET Laetitia21M1F36148:4300:48:29D2
LAUVERGNAT Clet18M3M36949:0700:49:05D7
LEBRET Charlene27SEF38149:2600:49:10D3
ARNAUD Denis42M2M38549:3500:49:17D7
PACLIN Fabrice43M1M39149:3900:49:03D7
GUYON Antoine6ESM39449:4700:49:26D7
LABOURIER Alexane2JUF39549:4700:49:26D3
RAPIN Laurent21M3M40049:5500:49:33D7
RAMEAU Yves22M3M40650:0500:49:44D7
MICHEL Eric45M2M40950:1000:49:42D7
DAMON Francis46M2M41450:1600:50:00D7
ZORCIE Karine30M1F42550:3100:50:18D4
MATIJA Carole6M2F44851:4100:51:02D4
LUCET Jeremy138SEM44951:4200:51:29D8
LUCET Philippe52M2M45051:4300:51:30D8
FAYADAT Deborah35SEF45151:4400:51:29D4
CRETEUR Thierry53M2M46852:2000:51:42D8
VIVIER Christophe135M1M48052:4700:51:54D8
VALERE Salome40SEF49053:0300:52:48D5
GATOUILLAT Ludovic141M1M49953:1500:52:32D8
LETELLIER Guillaume144M1M50353:2600:52:35D8
REGNERY Claire43SEF51353:3800:53:12D5
TARDIVON Veronique11M2M52454:0900:53:44D5
ARNAUD Isabelle15M2F56356:0700:55:24D6
TOUCHARD Janick74M2M6811:00:1100:59:26D8
ALLAIN Pascal76M2M7061:01:2901:00:42D8
FERRET Sarah93SEF7071:01:2901:00:43D8
LIPP Laurence35M2F7421:03:3901:02:53D8
BOURIGAULT Marie-claudine8M3F7981:09:5001:09:03D8

Pour lire ou écrire un commentaire cliquez sur le nom de la compétition

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.