Ekiden 2020, les équipes AJA Marathon

Chers Athlètes,

Voici les 12 équipes AJA Marathon pour cet Ekiden inédit!
Bonne course à toutes et tous!

AJA Marathon – Le Must

Chrono

AJA Marathon 1

Chrono

Lahcen Ezhani

 

Philippe Chevalier

 

Guillaume de Keyser

 

Sébastien François

 

Cyril Gageat

 

Cihat Ylmaz

 

Cédric Pereira

 

Franck Guyon

 

Anthony Leprêtre

 

Feraht Ulas

 

William Malfondet

 

Antoine Guyon

 

   

Total

 

 

AJA Marathon 2

Chrono

AJA Marathon – Mixte 1

Chrono

Jean Geoffroy

 

Virginie Cagnat

 

Sébastien Gouley

 

Philippe Lardin

 

Tilmann Deutschbein

 

Marie Dolz

 

Eric Valoo

 

Christophe Beaudoir

 

Grégory Lebret

 

Emilie Horde

 

Jack Matija

 

Yoann Cojan

 

Total

 

Total

 

 

AJA PERRIGNY – Mixte 2

Chrono

AJA Marathon – Mixte 3

Chrono

Sutter Olivier

 

Chistine Lesage

 

Sutter Elodie

 

Patrice Lesage

 

Chapillon Eric

 

Denis Boucheron

 

Lecolle Marion

 

Marie Laure Chanca

 

Lecolle Jules

 

Yves Rameau

 

Sarrazin Sandra

 

Carla Chanca

 

Total

 

Total

 

 

AJA Marathon – La bande à Olive

Chrono

AJA Marathon – Team 3Z

Chrono

Stéphane Dolz

 

Samuel Horde

 

Olivier Delaitre

 

Baudoin Millet

 

Cyril Desbordes

 

Sébastien Montagne

 

Sébastien Narcisse

 

Laurent Seurat

 

Jean Philippe Chaudron

 

Florian 3Z

 

Emanuel Pitois

 

Mourad Mahdaoui

 

Total

 

Total

 

 

 AJA Marathon – Les Boulethonniennes

Chrono

AJA Marche nordique 1

Chrono

Alexandra Dolz 5km

 

Carole Roblin                5 km

 

Pascale Sirop 10km

 

Daniel Chananbeau   10 km 

 

Nathalie Delaitre 5km

 

Sylviane Lang                5 km

 

Sandrine Pelois 10km

 

Claude Collin               10 km

 

Déborah Fayadat 5km

 

Sandrine  Guyon            5 km

 

Karine Zorcie 7km

 

Ben Ismael                     7 km

 

Total

 

Total

 

 

AJA Marathon 3

Chrono

AJA Marche nordique 2

Khalid Hajji

 

Annick Sutter 5km

Alexandre Lenne

 

Brigitte Rejaud 10km

Jérome Morgan

 

Anne Marie 5km

Houari Bouchouafi

 

Pierre Sutter 10km

Benoit Cotton

 

Véronique Tardivon 5km

Sébastien Lepine

 

Martine Dubois 7km

Total

 

Total

Classement final dans la soirée du 7 Juin. Bonne Course !


Le bureau de l’AJA Marathon

 

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.